здравствуйте! уважаемые эксперты моя племянница сейчас в стадии развода....очень хочется знать разведется ли она Елена 03.07.1985г и встретит ли она... - вопрос №1101619

изображение из вопросаизображение из вопросасвоего бывшего возлюбленного Александра 14.08.1979г? женат ли сейчас Александр? могут ли быть они вместе? она очень хочет его встретить, но пока не знает где он и свободен ли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развод состоится.А Александр не свободен рядом с ним есть женщина.Девушка встретит другого мужчину, он у нее по судьбе.Если понадобится консультация-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый если они разведутся мужчина будит у нее со временем вобще новый она его пока не знает.Нынешний брак при усилии можно сохранить тока стоит ли
Здравствуйте.

Разведется, а вот насчет Александра… Пусть забудет, не ее человек совсем. Пустые мечты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично