Счастлив ли мой муж в семье и браке со мной? Что хочет и планирует в отношении меня и семьи? Как относится ко мне? Что ждет брак до конца года? спасибо! Оксана 15.05.1976 - вопрос №1101882

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Оксана вижу что вы очень волнуетесь.Вы недооцениваете себя.Хотя бы мужу это не показывайте.У вас все хорошо, но своими мыслями вы можете сами разрушить брак.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали