личная жизнь - вопрос №110189

здравствуйте уважаемые эксперты.у меня вопрос! в ближайший год произойдут ли какие нибудь изменения в моей личной жизни? я-НАТАЛЬЯ 27.03.1980

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… до конца 2012 года вас ждут отношения с человеком со сложным характером… вам нужно будет научиться подстраиваться под него… выдержите, и сможете его изменить — если не испугаетесь, то дело пойдёт к браку… всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На текущий момент карты показывают некоторую нереальность представлений о жизни и своих желаниях. Вам нужно взглянуть на это иначе, раскрыть себя, и тогда вполне вероятен переход на новый этап жизни и появление значимых отношений.

Наташенька я вижу, что у вас будет период затишья и покоя, когда будет казаться, что время на миг " остановилось" и наступило полное затишье. Но это затишье нарушит мужчина, огненной стихии, с ним вас ожидают очень яркие и запоминающиеся отношения.  В вашу жизнь войдёт настоящее чувство — Любовь, любовь взаимная.

Изменений пока не вижу. Все тихо и гладко. Вот финансовые потери у Вас возможны. Дело в том, что Вы не сильно пытаетесь что-то изменить, а под лежачий камень вода не течет. Активнее ищите и найдете.

Добрый вечер, Наталья! В ответ на Ваш вопрос выпала руна Ингуз. Руна Ингуз — знак наступившего завершения определенного жизненного этапа. Сейчас главная задача — сосредоточить все силы на завершении того дела, которым занят спрашивающий. Второе значение этой руны — избавление от старого, что необходимо для того, чтобы дать место новому. Когда это будет сделано, напряжение и неуверенность пройдут.Также руна Ингуз может указывать на окончание периода застоя, или призывать к выходу из него. Отпустите прошлое и на смену ему придет новое!

Счастья Вам и любви!

На ближайший год- Рост, Плодородие. Это «выводящая руна», в том смысле, что она ведёт к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознаное и осторожное. Все «тёмные» углы должны быть очищены: это должно быть проделано тщательно, может при помощи. Вобщем — рост и развитие в личной жизни. Вообще- руна семейного очага.

Ещё одна руна- Старайтесь быть очнь внимательны и чутки во время встреч, визитов, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем Вы. Получение посланий, подарков. Новое чувство семейного единства!

Вот что Вас ждёт в ближайший год! Удачи Вам!

В ближайший год есть вероятность встретить человека с которым будут глубокие отношения.

Насколько вы воспользуетесь этим шансом, целиком зависит от Вас.

Удачи Вам!

Наталья, мне кажется, что вы уже сейчас испытываете чувство влюбленности к конкретному человеку. Если нет, то во всяком случае, в самое ближайшее время вы встретите такого человека, встреча с которым не будет просто эпизодом в вашей жизни. Этот человек очень схож  с вами в характере, во взглядах на жизнь, в жизненных целях. Вы сможете создать очень гармоничную пару.