У меня сейчас сложные отношения с парнем. Он в процессе развода. Хотела бы узнать, есть ли будущее с ним? Брак? Дети? Или не стоит ждать его и разорвать связь? Светлана 25.12.1981 и Денис 30.08.1979 - вопрос №1101947

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Отношения будут сложными. Лучше не рассчитывать на счастливое будущее с ним