Светлана, 23.07.1978 г.р. Свердловская обл., г.Верхняя Пышма - вопрос №1101970

Здравствуйте, Уважаемые экстрасенсы! Помогите, пожалуйста. Мне поступило предложение по работе, довольно заманчивое, но я не могу решить, соглашаться на него или нет. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.Соглашайтесь на это предложение-не прогадаете!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила