Елена 03.05.77 Воронеж. Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие изменения меня ждут в личной жизни(встречу ли я мужчину) и в работе в течении полугода. - вопрос №1102004

Лучший ответ по мнению автора

Елена. Многое будет зависеть от вашего выбора. Вы женщина энергичная. Ситуация по работе — вам отдадут предпочтение, вы получите желаемую должность, для этого вам придется постоять за себя. Вокруг ходят слухи будьте осторожны. Мужчина появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встретите мужчину в течении полугода.Смена работы идет к началу 2015 года
Изменений в вашей жизни не вижу, в отношениях с противоположным полом всё закрыто…