Деньги - вопрос №110207

Уважаемые эксперты, прошу ответить на вопрос: До конца 2011г. будет ли у меня крупное денежное поступление? Люда, г.Красноярск, 09.07.1971г.

Лучший ответ по мнению автора

Именно в конце года вас и ждет крупное денежное поступление!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. но только деньги придут по справедливости… честно заработанные.

к сожалению, ни единичных поступлений, ни роста доходов не ожидается.

В денежном отношении- застой- не будет крупного поступления до конца этого года.

Здравствуйте. Смотря что считать крупными поступлениями… По выпавшим рунам можно говорить о более менее привычных денежных потоках, без кардинальных колебаний в ту или иную сторону, или о том, что полученный доход  может уйти, как вода сквозь песок.

Здравствуйте… да, крупное финансовое поступление будет… склоняюсь ноябрь — декабрь… всего вам самого доброго.....

Вероятность крупного денежного поступления есть.

Но это потребует от Вас большого вклада сил.

Здравствуйте Люда! Будет даже не сомневайтесь.Удачи !

Здравствуйте. Вы получите новость, известие об этом, но сумма будет слишком незначителеьной, а ожидания не оправдаются. есть человек, который в этом деле замешан, имеет информацию, детали, и этот человек помешает вашим планам осуществиться.

Здравствуйте. Будете работать — будет и поступление, карты говорят о том, что ваша удача напрямую зависит от вложенных в дело сил.

Если деньги, которые вы ожидаете имеют отношение к вашей семье, родственникам или наследству, то до конца этого года их поступление, к сожалению, не придвидится.