Здравствуйте, помогите растолковать сон! - вопрос №1102093

Я и многие мои друзья, одноклассники находятся на школьном стадионе, что-то типа вечеринки, все пьют шампанское, разговаривают и т.д. Я тоже стою в свое компании с друзьями, болтаю. Потом, я отхожу немного и сажусь на склон перед стадионом и просто сижу. Боковым зрением я вижу, что мой ооочень давний друг детства приближается ко мне (на данный момент мы просто знакомые), он подходит, а надо заметить многие стали расходится, так вот он подходит ко мне ближе говорит: «Привет, давно не виделись», целует в макушку головы, говорит: «Пока!» и уходит со своими друзьями… Что это значит? Заранее благодарю за расшифровку!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Услышите новости о своем друге детства или он о Вас вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼