Можно ли выкинуть детское одеяло или детские вещи? - вопрос №1102162

Ребенок вырос, можно ли выкинуть детское одеяло? И как лучше это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Детские вещи выбрасывать не стоит. Если не хотите хранить дома или некому отдать, то можно отдать в церковь. Там они пригодятся действительно нуждающимся ребятишкам. С уважением, Наталья.
детские  вещи стираются с добавлением соли… и потом их можно за символическую плату продать… скажем весь собранный пакет с вещами… за ..100 рублей..
Да.а лучше передать кому нибудь.знакомым у кого маленькие итд…