Уважаемые эксперты! У меня есть к Вам вопрос. Все в жизни у меня вроде хорошо. Мне 18 лет, я молодая, привлекательная. У меня хорошие успехи в учебе,... - вопрос №1102299

престижный вуз… Мужским вниманием я тоже не обделена. Но нет такого, который бы меня действительно бы привлек меня и я его бы привлекла… Вроде все так хорошо, а так одиноко… Кстати, денежный вопрос для меня тоже не последний. Скажите, когда уже я встречу свое счастье? Моя дата рождения: 19.10.1995 Заранее большое спасибо!

Ответы

избегайте сплетен, не покупайте желтое.
по характеру вы можете увлечь любого.
эти сомнения… терзания… будут  у вас по всей жизни… все идет от даты рождения… вы лидет… но в вас много женского… много сомнений и неуверенности в себя… вот с этим и стоит вам бороться…