здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, что в мыслях у Максима(26.10.77г) относительно продолжения нашего знакомства и почему он молчит в данный момент.Будет ли проявлять инициативу? - вопрос №1102367

Заранее благодарна! ответы оценю! меня зовут Любовь.(16.08.80г)
Вопрос задан анонимно
3 ответа
у вас паритет в отношениях. равновесие. так что можете его нарушить сами, и предпринять усилия и инициативу.
Идет информация что Максим не хочет продолжать ваше знакомство, инициативы от него не будет.Более подробно в чате на консультации, с фото, лично.
Мудрости вам!
Здравствуйте.Он не уверен и сомневается.А продолжение отношений зависит от Вашей инициативы.Удачи Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.