Мы с мужем разошлись, но пока не развелись. Раньше он не мог без меня дышать сейчас спокойно живет и не вспоминает. Чего ждать от отношений в будущем и есть ли оно? Ирина 02.01.1981 и Денис 30.04.1982 - вопрос №1102376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш  личный успех, здоровье и жизненные силы не на подъеме. Возможно мужчина это чувствует в отношениях и поэтому взял тайм-аут. Но вообще вы друг другу не подходите по стихиям и характеру, ваш союз может принести неприятности. Может быть стоит задуматься о будущем.

@ SOFIA CHERNAYA