Что нас ждет в будущем? Татьяна 21. 02. 90 Роман 19. 04. 75 Подскажите как себя - вопрос №1102391

вести
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу возле вас девушку, будут переживания связанные с ней, видны перемены связанные с работой, я вижу вас ждёт интересное предложение от Романа, получение хороших новостей, вижу решение вопросов связанных с земными заботами, возможно работой, денежной сферой.  Видно как оформление документов, какого-то союза. В жизни Романа мелькает женщина, она как из прошлого, возможна жена, у него сомнения и нерешительность относительно её. Его как выбор ожидает впереди. Будьте ему хорошим другом для начала, он это ценит, для него важно понимание и общность интересов, будьте интересны ему. В отношениях именно он должен быть главным. Характер у него ярко " огненный". Присущ флирт, но это природное, не обращайте внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы подсказать как себя вести нужна диагностика ваших взаимоотношений и желаний каждого из вас, вопрос о будущем требует определения рамок времени.Работа по фотографиям.Анализ потом рекомендации в рамках платной консультации.
Мудрости вам!
К сожалению не могу вас утешить но эти отношения как таковые у мужчины и женщины существуют лишь в вашем воображении. как бы вы себя не вели итог все равно будет один. любовь здесь совсем не обоюдная и не станет таковой. Возможно вам стоит сменить обьект своего внимания.
К сожалению нечем вас порадовать. у данной пары отношения как у мужчины и женщины, отсутствуют, они существуют только в вашем воображении. У Романа есть устойчивая базовая пара с другой женщиной.Как бы вы себя не вели. вы все дальше загоняете себя в эту ловушку иллюзий. Вам надлежит сменить обьект своего внимания. Вы попусту теряете время.
Отношения очень слабые, чтобы их сохранить нужно научиться дипломатии и перестать перетягивать одеяло каждому на себя, уважать мнение партнера и вместе принимать решение!
вас к нему тянет сильно, он вас чувствует на все 100%… у вас идет сильная связь… и не смотря ни на что у вас есть перспективы быть вместе…