работа - вопрос №110260

сложится ли у меня карьера в этом году и кем мне лучше устроиться на работу у меня 2 специальности одна парикмахер вторая связанная с компьютерами
2 ответа

Перспектива есть, если вы свяжете две эти специальности. Но больше нужно делать акцент на твоерческом начале.

Вы творческий человек. Работа парикмахера сможет дать Вам развитие творческого начала. Но и компьютеры тоже могут принести успех. Но это в том случае, если Вы и тут подключите творчество.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.