Восстановятся ли наши отношения или уже конец - вопрос №1102617

Здравствуйте! Диана 13.02.1994, Владимир 29.08.1989. Хочу сказать что пару дней назад мы расстались т.к он обвинил меня в измене с одним его знакомым другом хотя я ему не изменяла да и друга этого впервые увидела(когда расстались он мне всё ещё наяривал звонками).Он собирал сплетни, мне не верил до последнего, просто вчера случайно вышло он услышал от этого своего друга тот сказал что я действительно не изменяла Владимиру с ним.Вроде поверил, успокоился, стал по другому со мной разговаривать.Сегодня ночью разговаривали по телефону я спросила " что нашим отношениям конец"? на что он ответил- «ЧТО У НАС С НИМ ВСЁ ХОРОШО».Скажите пожалуйста что мне от него ожидать? Отношения восстановятся ли или ВСё-конец?

Ответы

отношения наладятся нужно время, он еще будет время от времени копаться, но скоро успокоится

Натали