Елена, 02.11.1978 г.р. Каз ССР. Замужем, имею сына Артёма 11 лет, в 2011 г переехали на ПМЖ в РФ, сейчас проживаем в Калининграде. Как сложится жизнь у нас на новом месте? В плане работы, детей и т.д - вопрос №1102719

Ответы

Здравствуйте Елена.
На новом месте жизнь сложиться гораздо удачнее чем было на прежнем месте.Наступит двенадцатилетний цикл покоя и удовлетворения… как в личном плане, так и в материальном.
С уважением, Галина.
В Калининграде ваша жизнь сложится лучше. Вы реализуете себя в карьере. Стоит подумать об изменении сферы деятельности, но незначительном, может быть пройти курсы. Будет еще 1 ребенок, срок март 2016
Здравствуйте.

Достаточно тяжело. Вы находитесь в подвешенном состоянии, у вас есть трудности, которые вам мешают реализоваться по полной, найти работу и так далее. Года два еще будете устраиваться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично