Здравствуйте!Моему Смартфону Apple iPhone4 5 мес. Когда я разговариваю по тел,экран не тухнет и нажимается пауза или отключение звука. Я его решила отдать на экспертизу и ждать 45 дней. Мне его сдел - вопрос №1102739

Ответы

Здравствуйте.
Все указывает на то, что у вас поврежден один из датчиков, который отвечает за приближение и отключения дисплея во время разговора.
Здесь может быть как программная причина так и аппаратная.
Программная заключается в нарушении работоспособности прошивки, а именно тех разделов которые отвечают за датчики и решается она полным сбросом настроек до заводских, что обнуляет в свою очередь прошивку и приводит аппарат в полную работоспособность.
Если же проблема аппаратного характера, тогда вам определенно нужно подождать какое заключение выдаст экспертиза.