Добрый день, уважаемые эксперты! Так получилось, что поссорилась с другом, сейчас он в командировке на неделю, связи с ним нет или он просто не отвечает мне. - вопрос №1102959

Загрузка... Загрузка...Загрузка...Загрузка...ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ или все напрасно. Очень переживаю. Я Елена 02.11.69, он Алексей 1968г.

Ответы

Добрый день.есть очень хорошая сильная симпатия у обоих.Напишите мне более детально поработаем.

Нет не напрасно.Умейте ждать.
Добрый день!

Елена, перспективы есть. У него сейчас нет возможности Вам ответить. К Вам он относится хорошо.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.

где бы человек не был, он о вас думает и скучает… не накручивайте себя и не терзайте, скоро даст о себе знать, удачи вам)