Подскажите как мне найти себя в жизни? Какой вид деятельности мне будет по душе? 09.08.1992г. Анастасия - вопрос №1103090

Лучший ответ по мнению автора

Звезды вам приготовили следующее.Миссия:
  • мощные потенциальные маги, обладающие невероятной силой и умеющие этой силой управлять.
Потенциал, данный природой:
  • наделены мощными умственными способностями;
  • долгая, счастливая, плодотворная жизнь до глубокой старости;
  • сила, талант, остроумие.
Черты личности:
  • можно ожидать самых смелых суждений и самых неожиданных поступков;
  • обладают прекрасными умственными способностями, парадоксальным и неординарным мышлением;
  • «вечный двигатель», сил хватит на все, но необходим наставник, человек, который научит использовать свою энергию во благо.
Возможные негативные качества:
  • тратят свои силы абсолютно бессмысленно, если не осознают вектор развития;
  • если переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные.
Здоровье:
  • доживают до глубокой старости, сохраняя хорошее самочувствие и ясный ум;
  • сильны во всём, если не распыляются на мелочи;
  • у живущих по программе-минимуму часто развиваются эпилепсия или другие нервные расстройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Творческая натура. Ищите себя там