Не складываются отношения с мужем, подскажите пожалуйста есть смысл ли продолжать бороться за этот брак? Тот ли человек рядом со мной? Любит ли он меня? Анастасия 09.08.1992 и Дамир 13.03.1992 - вопрос №1103116

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения рушатся из-за денег. Обиды из-за них. И идет остывание чувств, разочарования друг в друге. Если останетесь в браке — на какой-то вечеринке Дамир увлечется женщиной. Если разойдетесь — останется ненависть к нему. Но пойдете свой дорогой. Отношение его к вам — чисто эгоист. Хочет чтобы вы сидели дома, постоянно скучали по нему — это его модель отношений с Вами.