Приворот - вопрос №110328

Скажите пожалуйста, просто стало интересно, а приворот, заговор на человека котрый живет за границей в тысячи километров от тебя — будет действовать, или нет?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно:) Магии, энергии расстояния не помеха, точно так же, как и радиволнам, к примеру. Вы же не удивляетесь возможности поговорить по телефону с человеком, который находится на другой стороне земного шарика?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если приворот сделан профессионально и правильно, то ДА… будет действовать, даже если он на острове необитаемом:)

Если вы знакомы, если был какой-либо контакт, то конечно!

Здравствуйте, действовать то будет, но только приворот, если вы хотите искренней любви, а по вашему вопросу вы ее не хотите, то ее и не будет, разве вы честны с тем кого любите, начиная с обмана и таких поступков? рано или поздно прийдется пожать плоды этого обмана, подумайте над этим.

Да, приворот будет действовать независимо от расстояния!

@ SOFIA CHERNAYA