почему Борис 17.02.1982 перестал писать мне?испытывает ли он ревность к моему бывшему мужу?я написала Борису,рассказала о том,как сильно сегодня... - вопрос №1103366

обидел меня бывший муж, довел до сердучного приступа обоих моих родителей.раньше Борис отвечал, настаивал на полном разрыве отношений с отцом моего ребенка и лишении его роительских прав, еперь же, когда Борис мне так нужен, он замолчал.он ревнует или просто не хочет со мной общаться? или, может, думает, что наши отношения невозможны из-за расстояния? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

есть ревность с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Неонила