Здравствуйте! С компьютером с недавнего времени стали происходить странные вещи: сначала стал полностью заполненным диск С (хотя ничего лишнего там... - вопрос №1103517

нет), появляются папки на диске D, в которые компютер меня не пускает, так как у меня к ним нет доступа, не могу обновить антивирус: проверте подключение к Интернету и пр. (с этим все нормально). Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна!
3 ответа

Ответы

90% — вирусное заражение. 10% — сбой файловой системы. Если хотите — помогу, недорого.

начните с антивирусного обследования, при чем с внешнего носителя

webdoker.ru/luchshie-besplatnye-antivirusnye-zagruzochnye-diski-dlya-windows/
Пишите в чат, помогу.