Подскажите, пожалуйста, что я за человек и что меня ждёт в будущем на деловом и личном фронте? Ибо что-то не фонтан, особенно с девушками. Были несколько отношений, но всё окончилось расставанием. Неужели, так и останусь один. - вопрос №1103538

Имя — Алексей, дата рождения: 10 июля 1990 года,
время: 0 30,
место: город Уфа

Ответы

Вопрос  Ваш для минимум 1,5 часовой индивидуальной консультации Алексей.

Наверное есть тут эксперты, которые готовы пожертвовать своим временем что бы удовлетворить Ваши потребности,

а если Вас действительно интересует вопрос- обратитесь к какому то эксперту на консультацию.

и так что бы понимать: не было раньше такого, что у человека появился интерес, он собрался пошел к астрологу открыл дверь ногами,  не здрастье не досвиданья- расскажи ка братец про меня, что то в жизни не везет.

и астролог 4 часа составляет карту натальную и начинает свой рассказ,

Вася встал, спасибо чувак, и пошел домой.

Сейчас поле интернета засеяно такими вопросами, но ведь нельзя в гости прийти с пустыми руками,

 без здрасьте, и за «заранее спасибо»- т.е. даже не утруждая себя в последствии поблагодарить, прийти и задавать вопросы ?