Здравствуйте! У меня только один вопрос от которого устала мучеться..У меня мой любимый мужчина с которым 4 года прожили. Уехал домой...не звонит и... - вопрос №1103574

не отвечает. Жена его брата сказала, что он живёт с женщиной. Но я не верю! Помогите пожалуйста!!! Любовь 19.07.1964 Ахмад 07.05.1977
1 ответ

Ответы

Любовь придется поверить. Ваш любимый мужчина вам ничего не обещал. Разницу в возрасте вы никуда бы не убрали. На конфликт с родней он не пошел. Просто так удобно пристроился на время.

@ SOFIA CHERNAYA