Что меня ждет в 2014 году? Дарья, 8 мая 1992 год, родилась в п. Новобурейском (Амурская область) время 00:15, пятница - вопрос №1103607

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вопрос  Ваш Дарья для минимум 1,5 часовой индивидуальной консультации. Наверное есть тут эксперты, которые готовы пожертвовать своим временем что бы удовлетворить Ваши потребности, а если Вас действительно интересует вопрос- обратитесь к какому то эксперту на консультацию.
Не было раньше такого, что у человека появился интерес, он собрался пошел к астрологу открыл дверь ногами,  не здрастье не досвиданья- расскажи что будет в 2014 году?

Сейчас поле интернета засеяно такими вопросами, но ведь нельзя в гости прийти с пустыми руками, а еще дл получения предсказаний… без здрасьте, и за «заранее спасибо»- т.е. даже не утруждая себя в последствии поблагодарить, прийти и задавать вопросы ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила