Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,понять...Как относится ко мне молодой человек? какие у него намерения? Спасибо! Руслан 3.06.1984г и Юлия 6.09.1988г - вопрос №1103821

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!
относиться очень нейтрально, вы ему нравитесь но любви сильной не вижу.
с уважением.
нужно фото
Здравствуйте Юлия, у Руслана к вам интерес, вы ему симпатичны, если вы готовы на кратковременный роман, тогда это вполне возможно, но вот на серьезные отношения лучше не расчитывать.
 Но более точный и развернутый ответ можно дать по фотографиям.
С уважением, Лилия.
Глубоких чувств от Руслана к вам не просматривается, будущее пока не определено, требуется уточнение по фото обоих.Если вам это важно.
Здравствуйте.Не достаточно чувств у него.Добивайтесь его любви без кокетства.
Здравствуйте, Юлия! Руслану, Вы симпатичны и интересны, но с ним возможен роман, не более того! Руслан, очень свободолюбивый и независимый молодой человек и серьёзных планов, увы, не строит! Удачи Вам и благополучия!