Что он ко мне испытывает??? - вопрос №110387

Здравствуйте! что испытывает ко мне молодой человек? я Екатерина 29.05.1987, он Юрис 22.12.1984 очень прошу помощи!!! мы из Латвии

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он немного озадачен тем вниманием, которое вы ему оказываете, немного ему непонятно, почему вы переходите установленные им границы, входит в его зону комфорта. Думаю что ваши чувства ему непонятны пока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

испытывает очень близкие дружеские чувства

Здравствуйте. Похоже, он испытывает дискомфорт от общения.

Он раздражен, Вы ему не симпатичны. Ваши отношения позитивной перспективы не имеют.