Могу ли я просмотреть хронологию (журнал) IP адресов входа на мой почтовый емаil, за какой то период времени, а нелько последний вход? - вопрос №1103906

Могу ли я просмотреть хронологию (журнал) IP адресов входа на мой почтовый емаil, за какой то период времени, а нелько последний вход?

Ответы

Если у вас собственный почтовый сервер Exchange, Zimbra и т.п., то конечно можно!
Но если вы имеете ввиду бесплатные сервисы типа mail.ru, yandex.ru, gmail.com то если в настройках нет данного сервиса, скорее всего у вас ничего не получится.