Как мне себя вести со своим директором? Елена 19.05.1983г. Самир 21.08.1983г. Чувствует ли он ко мне что - вопрос №1104337

нибудь?

Дополнение автора от 27.06.14 20:49:48
Ошиблась в дате его дата 21.08.1981г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вести себя с ним нужно крайне осторожно. С его стороны есть симпатия к вам, и в целом он очень любит симпатию, внимание со стороны женщин к себе. В отношении вас он сомневается, как будто бы стоит перед выбором и по этому он будет осторожен в вопросе личного, больше склоняется к профессиональным отношениям, а в них может быть к вам требователен. У вас в целом достаточно интересная совместимость в плане личного вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть к вам большая симпатия.Но работа есть работа, и смешивать её с отношениями большая ошибка.
Добрый день.дата показывает что для него это как служебный роман.на данный момент так.в дальнейшем возможно во что то большее перерастет.Напишите мне более детально обсудим.

Елена, здравствуйте.
Сближаться с Самиром для вас будет ошибкой, старайтесь держать разумную дистанцию в отношениях.
С уважением, Лилия.