душевное равновесие - вопрос №110436

Здравствуйте уважаемые эксперты! В душе нет покоя, постоянно какие-то страхи, дурные мысли! У всех так кажется все хорошо в жизни только у меня ничего не прлучается такое чувство что все это никогда не закончится! Старалась как-то отвлечься но ничего… Как быть? подскажите! С уважением Наталья 20.11.1981г

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Вам этот вопрос лучше адресовать в раздел «Психология», чтобы более подробно разобраться в причинах того, что с вами происходит, откуда идут страхи, дурные мысли и т.д.

Пожелаете, обращайтесь в чат, только сначала зарегистрируйтесь.

С уважением.

Наталья Вам чаще следует общатся с подругами, найти круг своего общения занятся

чем то интересным вы очень талантливая.Легко можете растворится среди друзей. но робость мешает. Многим  вы  будите интересны так как очень любознательны

и с вами  тоже можно познать много полезного.

              .С Уважением Софият...