Доброй ночи, через две недели у меня заканчивается отпуск, уходя в отпуск я мечтала что уже не вернусь на прежнее место работы, а каким- то чудом найдется для меня новая) , неужели я опять буду - вопрос №1104507

работать там же? Надежда 12.02.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

временно по работаете… возможно еще месяца два и у вас будет новая работа, более по душе… успехов вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы выйдите на прежнюю работу и будете искать новую, такой алгоритм просматривается. Смену работы вижу в этом году.
у вас есть целые 2 недели… для поиска работы… так потратьте их на это…