Здравствуйте, Уважаемые эксперты.Опишите пожалуйста мой сон.Я провалилась под землю,выбралась, попав в семью к мужчине моей сводной сестры.Он меня начал... - вопрос №1104647

кружить в воздухе на руках вниз головой.Потом голова кружилась.Он быстро исчез.Потом видела поминки в его семье, люди в трауре.Благодарю заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Будьте аккуратнее в своих начинаниях, сон предупреждение о том, вас ждут резкие негативные изменения. Родные будут с вами и вам помогут.
Вы справитесь и если будете внимательны, то сможете избежать неприятностей.
Приятных Сновидений!