Является ли Борис 17.02.1982 моим мужчиной по судьбе?сможет ли сделать меня счастливой?смогла ли бі я сделать счастливой его?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1104674

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Борис — несомненно человек который Вам близок.Он будет Вас  поддерживать.Вы очень близки духовно. Можно сказать, что Вы хорошо понимаете друг друга( как две половинки) .
Судя по раскладу у Вас получились бы крепкие и длительные отношения.На данный момент у Вас в отношениях временное затишье, это не связанно с неискренностью, просто сейчас возникли некие проблемы, которые скоро уладятся. У Анастасии выходит, что все переживания- пустые.
А вообще Анастасии стоит почистить себя от негатива. Негатив исходит от мужчины. Он с ней в близких связях. Это либо родственник, либо близкий друг, либо возможно бывший любовник. Она сама могла заметить, что на нее в последнее время свалилось очень многое.

Я могу почистить весь негатив, могу попробовать поработать с этой ситуацией, по возможности сгладить острые углы.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫