Имеет ли право преподаватель снизить оценку по причине пропусков не смотря на то, что они отработаны. По оценкам выходила явная 5 но поставила 4 на следующий день когда от крыла журнал были - вопрос №1104713

доставлены двойки которых я не получала теперь не могу оспорить оценку, пятерка не выходит

Ответы

Эльвира, к сожалению, вы уже сами написали, что оспорить оценку не сможете, т.к. были поставлены двойки. Они стоят в журнале, вы не сможете доказать обратное. Журнал — документ. Такой несправедливый и субъективный преподаватель… Главное, не расстраивайтесь. Оценка — это не признак знания/незнания. И оценки судьбу не решают.