Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, с которым построю долгие об ношения и в последствие будет брак Зовут меня - вопрос №1104739

Люба19.08.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый)
Любовь, по дате рождения можно только сказать, что ваш идеальный партнер должен быть намного  старше Вас и брак у вас после 24 лет, т.к у вас сейчас период становления и открытия себя и вы и он  должны созреть, т.к человек целеустремленный и упрямый.
Для того, чтобы конкретно узнать когда и описать вашего будущего мужа нужно ваше фото:)
Будьте любимы И счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2,5 лет.
Зимой 2014 г.