вопрос - вопрос №110476

Доброе время суток! Вопрос банальный) Будет ли встреча, продолжатся ли отношения.Инесса (07.05.65), Михаил(17.06.69)Благодарю всех, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил не рядом с вами, между вами выпало расстояние, дорога. В данный момент я вас вместе не увидела, и скорее всего, этим отношениям не суждено иметь длительного продолжения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встречи не будет. ( Препятствие, нам открыты не все возможности).

Дальнейшие отношения — перенапряжения, чрезмерное усилие.  Но отношений не будет. Извините. Удачи.

встреча будет нескоро. отношения не будут развиваться

Здравствуйте. Встречи в полне возможны, но они ни к чему не приведут.

Отношений не будет… встреча тоже маловероятна..

Встреча состоится, отношения продолжатся в ближайший месяц… Всего Вам доброго!

Все наладится.Верьте

Здравствуйте. Возможно краткое общение с целью выяснить отношения. Отношений я не вижу, не будет их, у вас будет другой мужчина.

Здравствуйте Инесса.

Встречи в ближайшем будущем не вижу, есть препятствия.

встреча будет, отношения через 1 месяц налаживаться начнут

даты ничего не говорят, фото без огня и животных, по рунам, выпала руна вирд (божья воля) ничего не предрешено, всё может измениться в любой момент