Приснилось что сильно посорился с мамой, она на меня кричала все что накипело в ней.. Я плача сбежал из дома в другой город... Встречал некоторых друзей из интернета в живую впервые - вопрос №1104762

… Искал себе гостиницу где смогу хоть немного прожить… Нашел одну дорогую за 3000 и снова расплакался, что не смогу выжить… нет работы, нет образования начал плакать от отчаяния во сне, что придется жить на улице...

Незнаю, но может это все что то значит? Антон, 10.04.1996, еду поступать скоро. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас все сложится хорошо. Плакать во сне — это к радости в жизни. От мамы в последствии будет поддержка. А от друзей, которых давно не видели  - получите известие. Удачи Вам!