Добрый день.У моего супруга Дениса(4.05.83)вчера на работе,из портмоне,украли деньги.Работает в автосервисе.Хотелось бы узнать,кто это сделал? - вопрос №1104937

Ответы

Здравствуйте! Видно что деньги находятся у человека, которого знает Ваш муж. Чтобы я смогла описать этого человека мне потребуется провести диагностику!

OlgaF