УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Как себя поведет муж в сложившейся ситуации? Нужна ли ему наша семья? Елена 11.02.84 Владимир 22.08.84 - вопрос №1104947

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он сделает правильный выбор, Вы безусловно его жизнь и судьба!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир очень противоречив. Не знает, что хочет. Усугубляют положение и родные люди с его стороны.
Ситуация неопределенности может еще долго продолжаться, если не принять меры.
Добрый вечер! Готовьте к трудностям, в вашу семью вмешивается третье лицо, ситуация стрессовая и очень не стабильная.