Помиримся ли мы - вопрос №1105267

Здравствуйте, помиримся ли мы с Русланом (28.10.1981, 04.30, Ташкент), и если да, то когда будем снова общаться? Мы не общаемся уже месяц. Юлия (30.08.1975, 03.10, Москва). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро помиритесь! Оба любите друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами стоит женщина. Она настроена к вам отрицательно, но Руслан от нее зависит и ее мнение ему важно. Он считается с ее мнением больше чем с вашим.