Уважаемые эксперты! у меня есть идея для бизнеса, но сейчас не получается ее реализовать... в чем причины? Татьяна, 16.03.1973 - вопрос №1105288

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы сейчас очень устали, нет сил и энергии на бизнес, захлестывают эмоции, тело нуждается в расслаблении, мозг в отдыхе. Руки опустились, в глубине души Вам не хочется сейчас активно работать. Почему-то нет веры в себя. Нужно поработать с энергетикой — она ослаблена, и с уверенностью идти вперед — идея перспективная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!

Причин может быть несколько:
1. Не время
2. Не согласуется с вашим предназначением
3. Негативное воздействие
4. И т.д.

Точнее можно сказать по фото.

Всех Благ!