жизнь - вопрос №110531

подскажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни, а также осуществляются мои желания на счет карьеры ..

христина 24 мая 1990

время 13.10

Тернополь Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Христина… желание сбудется но не скоро, вам необходимо приложить максимум усилий… и приготовиться к тому, что вам необходимо будет поработать над собой… возможно набраться решительности.

К весне следующего года… удача вам улыбнеться.

Расклад на личную жизнь делаю в чате. Услуги платные!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на пороге нового этапа Вашей жизни. Карьера будет но не так быстро, как хотелось бы. Точно так же и личная жизнь.