отношения - вопрос №110533

здравствуйте! я Наталья 15.07.1978, бывший муж Александр 28.03.1976.хочет что бы я к нему вернулась, у нас что нибуть получится?

Лучший ответ по мнению автора

отношения возможны, но в итоге вы расстанетесь все равно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения можно восстановить… Если именно вы, Наталья, немного измените свое поведение в семье, с партнером, то можно перевести отношения на другой уровень и сохранить их длительное время..

Удачи вам!

«Что-нибудь» может получиться, но  не надолго. У вас слишком разные характеры.