Уважаемые эксперты.Скажите любит ли меня Елену 18.03.91 Александр 26.01.80?Почему он показывает свою гордость и не идет на примирение?Мы помиримся? - вопрос №1105354

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, очень любит. Чувства искренние и открытые! Но небольшое недопонимание и упреки мешают быть Вам вместе. Советую сделать простой, но очень действенный ритуал — «гармонизацию отношений»!
По моему раскладу есть влюбленность, но он также считает, что это вы показываете свою гордость, и пока не думает о первом шаге, на примирение не идет, потому что характер горячий и свободолюбивый, не готов привязываться. Насчет помиритесь ли карты показывают, что вы оба неготовы к примирению, для вас обоих это битва гордынь и примирение возможно, если вы «признаете свое поражение» и сделаете шаг к этому (речь не о том, что вы — неправы, а о том, что он свою неправоту не признает, если этого ожидаете).

@ SOFIA CHERNAYA