Здравствуйте, у меня очень сильно тупит компьютер(виснит или долго открывает программы)и ничего с этим не могу поделать, сам перезагружается. Недавно переустановил виндовс. Я думаю что проблема в - вопрос №1105559

видео карте, либо в оперативной памяти
1 ответ

Ответы

Если проблемы остались и после переустановки Windows — проблема не в вирусах. Возможнл у вас слабая конфигурация ПК.