Срок отношений - вопрос №110589

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сколько продлятся отношения, будет ли брак?? Мария — 19.05.1993 г., Александр — 11.11.1984, спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брака карты, к сожалению, не показали. Александр не совсем честен с вами, есть вероятность обмана с его стороны, карты предупреждают об этом. Отношения, скорее всего, прервутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продлятся недолго… У мужчины есть интерес к другой женщине..

Могу сказать, что ваши отношения не являются гармоничными, один из вас все время добивался второго, а второй больше поддавался этому напору. Так продлится еще некоторое время, а потом одному из вас эта ситуация надоест и отношения, к сожалению, закончатся.

Ваши отношения на сегодняшний день не устойчивы.

Силы взаимного отталкивания превышают те что вас объединяют.

Если хотите отношения сохранить, старайтесь меньше настаивать на своем и больше пытайтесь чувствовать другого. Потому что тут есть проблемы.

Но они преодолимы при взаимном желании...

Здравствуйте. Я уже сейчас отношений как таковых не вижу, если вы еще не расстались, то значит стоите на пороге расставания. Мой вам совет — не печальтесь, очень скоро вы встретите того, кто поистине будет вашей половинкой. Удачи!