Выйду ли я замуж за моего молодого человека Дмитрия 12.12.89 я Регина 28.02.95 - вопрос №1105911

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношение человека к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам. Несмотря на свою утонченность и чувствительность, ваш любимый человек склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Итогом такой умственной работы явилась уверенность в вашем совместном будущем. Человек хочет заботиться о вас, хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко. Мужчина не уверен в правильности ваших с ним отношений, и это может являться причиной конфликтов в вашей личной жизни. Большая вероятность что отношения будут долгими, на счет брака говорить рановато..))