Есть ли какое нибудь будущее?? - вопрос №110598

Стоит ли продолжать отношения и есть ли у них какое то будущее? Меня зовут Анна, родилась 20.01.1989 года в г. Новый Уренгой. Мой мужчина Камиль, родился 04.07.1979 года. Очень запуталась, устала и нужна ваша помощь....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения — бессмысленны… Перспективы нет, союз сложный… Мужчина сейчас больше думает о своих проблемах, чем о вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений не вижу, перспективы тоже. Разве что просто приятельские отношения.