Уважаемые эксперты! Что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем? Когда встречу своего мужчину? Екатерина 3 декабря 1977 года, Москва, - вопрос №1106025

20.00.
4 ответа

Ответы

В ближайшие три года судьбоносных встреч не просматривается, вам стоит воспользоваться помощью специалиста и притянуть любовь в вашу жизнь.
замужества не вижу, но мужчина будет, а вот насколько серьезный пока не скажу
Будет совместное проживание.Брака не видно.
Здравствуйте, мужчина будет и гражданский брак. Вам нужно провести обряд на любовь, при желании-пишите. Удачи вам!